какой у вас телефон?!

DELY

Тор4People
Симпатии
1,999
гонево внатуре.мне он и нужен то,как на торч зайти да на мотыль,все!больше мне от него нихуя не нужно.

Симпатии
633
шысят косарей за тилифон....да я за эти филки клавиши куплю...и торчать ну....хотя бы на время умру.....
Какие клавиши тебе нужны?

Валяются ss77ямаха рэтро ,называется хрен подымешь и есть корг х50 д вроде .У ямахи миди работает ,а сами они хрипят ,корг полностью в рабочем состоянии .
А,так у соньки звук норм и камеры ничо .

Есть оппо ,тоже приличные характеристики и камера отличная .
У всех немного по разному разбросаны характеристики ,а у самсунга всё нормально .

Последнее редактирование:

stig

pharmakiller
Тор4People
Симпатии
1,192
Yamaha MoXF 61 хотя бы, Рус...Уоркстейшен на базе мотиффа...
Кста, Ян...Поливокс - эт аналоговый синтез...весьма востребован...правда клавиатура гнилая,но эт херня...по МИДИ можно управлять насколько я помню...либо другую клаву присоединить...Но, Поливокс...весчь не слабая...

Симпатии
633
Симпатии
633
Yamaha MoXF 61 хотя бы, Рус...Уоркстейшен на базе мотиффа...
У ямахи очень натуральный звук пианино ,за это и ценится .Как ты говариш не знаю таких ,может и подключал ,а не рассматривал ,чего только не подключал .

stig

pharmakiller
Тор4People
Симпатии
1,192
самый натуральный звук пиано у корга крома...там волнотабличный синтез не зацикленный...и получаецца со всеми ньюансами...вроде одних пиан там на 4 гига написано...Ну и корг кронос, как флагман естественно..Сорри за оффтоп, други...

Симпатии
633
самый натуральный звук пиано у корга крома...там волнотабличный синтез не зацикленный...и получаецца со всеми ньюансами...вроде одних пиан там на 4 гига написано...Ну и корг кронос, как флагман естественно..Сорри за оффтоп, други...
Играть то не умею ,мне сэмплер глючный нужен с ними можно по баловаться ,но когда дома ,клавиши на починке появляются ,бывало по восемь часов не мог оторваться ,ещё стерео как сделаешь и уносит с головой ,а нащёт синтезов и каким оброзом они происходят -не подымал этот вопрос ,всё равно придумывают всё новое и новое .

Оппо берём и не флудить надо

stig

pharmakiller
Тор4People
Симпатии
1,192
я
те говорю...что это самый натуральный звук...с реверберацией всех деревяшек рояля...при чём в разных их ипостасях...тут даже курцвейл нервно курит в сторонке...опядь оффтоп...более не буду песадь...сорри!

Симпатии
1,611
Кста, Ян...Поливокс - эт аналоговый синтез...весьма востребован...правда клавиатура гнилая,но эт херня...по МИДИ можно управлять насколько я помню...либо другую клаву присоединить...Но, Поливокс...весчь не слабая...
Крутая штучка ,древние всё из железа делали ,на долгие года ,а сейчас пластик ,кнопки ломаются ,раньше надёжней делали .
Лежит у нас в сельском ДК, почти не играли на нем, некому. Несколько клавишей западают, короче механические поломки. Списанный. Ещё электроорган "Опус".
Тогда же и все были аналоговые, кажется, каждый инструмент звучал по-своему. К примеру, "Зодиак" на "Arp Odissiy". Теперь звук не тот уже :-(
П.Т. И телефоны, и АТС были аналоговые)

OVK

Активный Юзер
Симпатии
578
нахуй он нужен,нужно быть долбоебом чтоб отдать за телефон 60 000р.будь он хоть распиздатым,он так и останется телефоном.
имхо конечно же,но более 10 000 я за телефон не отдал бы нивжызнь,да и то-вопрос.