Легализация!Кто за????

mrI

Новичок
Симпатии
0
Я тут общался с людьми.Им правда под 50 и драгзы для них в прошлом.Тема зашла за лигализацию драгзов.Они мне долго обьясняли что это плохо!!!Хоть я и остался при своем мнение (его переминить сложно) хотелось бы послушать что другие думают по этому поводу.Мне это интересно не только потому что можно будет долбить без палева(прикольно зашел в супермаркет взял пару таблов пол гр быстрых и ганжа на утро :lol: :lol: :lol: ),а как это повлияет на подпольный рынок но и на экономику страны в целом.Кто как считает???? :)

Kuzmich26

Активный Юзер
Симпатии
0
Я щитаю лигалайз ГАНДЖА - ето более-менее реально , о другом и говорить нех.... Хотя трамик - тоже бы не плохо ....

Sprinter

Местный
Симпатии
0
кг/ам

charly

Активный Юзер
Симпатии
0
Траву легализовать однозначно! Да я бы все легализовал, да только вы
думаете, что те, кто против (наверху) о нашем здоровье пекутся? Хуй там!
Сколько дармоедов потеряют теплые должности. Всякие соц. службы, мен-
ты, которые с этим борятся (с понтом), да и у наркобаронов охуенное
лобби в верхах.

Симпатии
6
Ага,с утра 03 позвонил перцем перекумарили.
Легализации не будет,ктото слишком много зарабатывает на нелегальной продаже наркотиков.Нахера легализовывать? Итак всё купить можно,правда качество никто не гарантирует и цены запредельные.
Sergik +1 :D

mrI

Новичок
Симпатии
0
Sergik написал(а):
против нах, барыгам тоже кушать хоцца :lol: :fuck:
а какая разнится барыгам то.сразу открыл свой ларек банчиш да налоги платишь спокойно.еще и пенсионные отчисления идут.разве плохо?

charly

Активный Юзер
Симпатии
0
benzylpiperazine написал(а):
Легализации не будет,ктото слишком много зарабатывает на нелегальной продаже наркотиков.Нахера легализовывать? Итак всё купить можно,правда качество никто не гарантирует и цены запредельные.
Сам себе противоречишь.

Сержик

Местный
Симпатии
3
нах налоги с грошей платиь? Када можно без налогов лопатой бабки грести? :hi_hi_hi:

Симпатии
6
charly написал(а):
benzylpiperazine написал(а):
Сам себе противоречишь.
ичто?понимай как хочешь.у каждого своя правда...

cpr_bash

Активный Юзер
Симпатии
0
mrI написал(а):
а какая разнится барыгам то.сразу открыл свой ларек банчиш да налоги платишь спокойно.еще и пенсионные отчисления идут.разве плохо?
:zhosh:
сразу откроеца институт благородных барыг, дипломированные специалисты :lol: :lol:

spot

Юзер
Симпатии
1
не надо не чо лиголизовывать хотяб ешо пару недель :lol:

cpr_bash

Активный Юзер
Симпатии
0
вот и выявили кто хдесь грееца :lol: :hi_hi_hi:

oldrasta

Активный Юзер
Симпатии
1
чем здесь взгреешся то :?
чё блять за бред,лигала ни кагда не будет в нашей стране!
покрайне мере мере пока мы живы,хули за это паражником тереть :?
тут всё очевидно :fuck:

Симпатии
0
Бля не в ближайшие лет 30-40 точно :( :x А ваще давно пора чтоб барыги не раслаблялись. Честная конкуренция государство с одной стороны и барыги с другой. И у каво качество лучше к тем люди и пойдут. И будет всем :up: :up: :up:

mrI

Новичок
Симпатии
0
потом на сайте методом голосования ректора выберем :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

DN

Юзер
Симпатии
1
ну я бы залегализацию
так надоело уже эфедрин подпольно покупать.
А кто говорит,что это-плохо-может так оно и есть.ну и пусть говорят,мало ли кто чего говорит-люди много чего говорят.
Водку же,табак-не запрещают-настоящие-опаснейшие-легализованные гоосударством наркотики.
Непонимаю зачем,на их фоне эфедрин запрещать?
Запрещает то-государство.Почему оно навязывает нам свою волю. Человек ведь свою волю имеет и не кто не имеет права ее подавлять.
наш мир не идеален.
плохо это или хорошо-да бред это всё. Ну конечно-плохо. Да к,а кто у нас живет без греха? Токо если-святые.

Симпатии
0
DN написал(а):
ну я бы залегализацию
так надоело уже эфедрин подпольно покупать.
А кто говорит,что это-плохо-может так оно и есть.ну и пусть говорят,мало ли кто чего говорит-люди много чего говорят.
Водку же,табак-не запрещают-настоящие-опаснейшие-легализованные гоосударством наркотики.
Непонимаю зачем,на их фоне эфедрин запрещать?
Запрещает то-государство.Почему оно навязывает нам свою волю. Человек ведь свою волю имеет и не кто не имеет права ее подавлять.
наш мир не идеален.
плохо это или хорошо-да бред это всё. Ну конечно-плохо. Да к,а кто у нас живет без греха? Токо если-святые.
Бля вот это я понимаю серьезный подход к вопросу :up: :hi_hi_hi: А вообще было бы все легально вичевых и гепатита меньше стало бы. Объединяемся и выступаем единым фронтом, даж партию или там движение забахать :lol: :lol: :lol:

Симпатии
6
Goshan написал(а):
Объединяемся и выступаем единым фронтом, даж партию или там движение забахать :lol: :lol: :lol:
За бахать!Народу Шырево!Ставимся в галочку в бюлетене :lol:

Симпатии
0
Немного лозунгов для будущей партии! Я приторчал а ты :x ? Ну и все в таком роде... Революционное движение набират обороты :hi_hi_hi: Сначала займем аптеки и т д